Línea de Autobús 2 - Bus 2: Künzelsau => Niedernhall => Öhringen - Heilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr
Paradas de autobús
- 1 - Künzelsau Bahnhof
- 2 - Künzelsau Kappensteige
- 3 - Ingelfingen Kochertalstraße
- 4 - Ingelfingen Bahnhof
- 5 - Ingelfingen Rose
- 6 - Criesbach Landesstraße
- 7 - Niedernhall Pumpstation
- 8 - Niedernhall Kochermühle
- 9 - Niedernhall Stadthalle
- 10 - Niedernhall Gerberstraße
- 11 - Niedernhall Neufelser Straße
- 12 - Niedernhall Galgenberg
- 13 - Giebelheide Hohenloherstraße
- 14 - Giebelheide Schöntaler Straße
- 15 - Giebelheide Berlichingenstraße
- 16 - Giebelheide Jugendhaus
- 17 - Giebelhöfe Abzweig
- 18 - Waldzimmern Burgstall
- 19 - Neufels
- 20 - Neufelser Mühle
- 21 - Neufels Aussiedler Baumann
- 22 - Kirchensall Bank
- 23 - Stolzeneck Abzweig
- 24 - Kleinhirschbach Haselweg
- 25 - Kleinhirschbach Brücke
- 26 - Großhirschbach
- 27 - Neuenstein Friedrichsruher Str.
- 28 - Neuenstein Schloss
- 29 - Neuenstein Feuerwache
- 30 - Neuenstein Bergstraße
- 31 - Untersöllbach Landesstraße
- 32 - Cappel Landesstraße
- 33 - Öhringen Limesring
- 34 - Öhringen Am Römerwall
- 35 - Öhringen Rose
- 36 - Öhringen Hauptbahnhof